Cirupa cirupa

31/08/2015

Сколько стоит двухконтурный котел на твердом топливе?

Здравствуйте. К зиме планирую приобрести домой котел отопления. Остановился на котле на твердом топливе, так как с газом у нас проблемы. Меня интересуют двухконтурные котлы на твердом топливе, сколько они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двухконтурный котел на твердом топливе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водогрейный котел на твердом топливе производители из России

kedabu

31/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Двухконтурные котлы на твердом топливе получили широкое распространение в последнее время. На рынке представлено достаточно много котлов. Средняя цена на двухконтурные котлы в Москве составляет порядка 32000 руб без учета работ по подсоединению и монтажу котла. Работы по монтажу и подключению составят около 1500 руб.

Где купить чертеж котла на твердом топливе?

Насколько мне известно, то работа будет на 15% дороже.

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел…

Гость

22/11/2016

плюс 0

у меня дома стоит котел под теплое топливо можно ли уменьшить обьем воды в котле??????

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши котлы отопления на твердом топливе двухконтурные?

Котлы отопления на твердом топливе двухконтурные имеет ряд неоспоримых преимуществ…

2

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

… свой дом твердым топливом уже 5 лет. Могу сказать, что это очень хорошее топливо,…

2

Сколько стоит двухконтурный настенный газовый котел фирмы аристон?

… вы хотите сделать двухконтурную систему газовый котел фирмы аристон…

1

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

… когда котел сломался. И так новый двухконтурный электрический котел отопления…

1

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч…

1

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит газовый котел?

… котла стоит достаточно дорого . да и сам котел стоит дорого . значит газовый котел…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это …Вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.