Xayawo xayawo

17/08/2016

Сколько стоит котел immergas?

Хочу сделать себе дома собственную газовую систему, что бы я платил за тот газ который только использовал. Мне посоветовали котел immergas, он хорошо экономит газ. Сколько он стоит и где его можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел immergas?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bisuni

17/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе. Скажу вам так что вам сказали просто фирму immergas, а какой именно котел никто вам не сказал, потому что есть разные серии:Immergas EOLO Star 24 3 E, Immergas EOLO MINI 28 kW, Immergas EOLO MINI 24 kW, Immergas AVIO 24 kW и так далее. Поэтому для начала узнайте который вам нужен. Но все же скажу что приобрести вы можете в Киеве, примерная цена на него от 5500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел газовый westen?

… газовый котел очень хороший и надежный, то он стоит немного…нужен котел мощностью…

1

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… качественный котел двухконтурный со встроенным бойлером будет стоить от 1000…

2

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Сколько стоит котел газовый Термобар?

…стоить 3100 гривен, а вот котел газовый одноконтурный, той же мощности стоит…

2

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1

Сколько стоит котел protherm leopard?

… котел как protherm leopard считается одним из наиболее качественным и стоит…

2

Сколько стоит котел буржуй?

… я могу вам сказать что котел буржуй будет вам стоить 23 тысячи рублей…

1

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.